Fotograf: Günter Gehl, Hainichen

 

Termine
PDF
PDF

  •  
    2020
    Januar
    11. Januar 2020   10:00  Runde 4 LJMM u20
    12. Januar 2020   10:00  Runde 4 LJMM u16 - Vorrunde
    25. Januar 2020   10:00  Runde 5 LJMM u20
       10:00  Runde 4 LJMM u12 - Vorrunde Nord
       10:00  Runde 5 LJMM u12 - Vorrunde Nord
       10:00  Runde 4 LJMM u12 - Vorrunde Süd
       10:00  Runde 5 LJMM u12 - Vorrunde Süd
     
    März
    06. März 2020 Runde 1 LJMM u14
    07. März 2020 Runde 2 LJMM u14
    Runde 3 LJMM u14
    08. März 2020 Runde 4 LJMM u14
    Runde 5 LJMM u14
    21. März 2020   10:00  Runde 2 LJMM u12 - Finale
       10:00  Runde 3 LJMM u12 - Finale
    22. März 2020   10:00  Runde 5 LJMM u16 - Vorrunde
     
    April
    25. April 2020   10:00  Runde 4 LJMM u12 - Finale
       10:00  Runde 5 LJMM u12 - Finale
    26. April 2020   10:00  Runde 2 LJMM u16 - Finale
       10:00  Runde 3 LJMM u16 - Finale
       10:00  Runde 1 LJMM u10
     
    Mai
    02. Mai 2020 Runde 1 LJMM u14w
    Runde 2 LJMM u14w
    Runde 3 LJMM u14w
    03. Mai 2020 Runde 4 LJMM u14w
    Runde 5 LJMM u14w
    10. Mai 2020   10:00  Runde 2 LJMM u10
       10:00  Runde 3 LJMM u10
     
    Juni
    14. Juni 2020   10:00  Runde 4 LJMM u10
       10:00  Runde 5 LJMM u10

    DVM 2019

     

    lotto toto

    Anmeldung

    LSJ-Termine

    Sa Dez 14 - Sa Dez 14
    16. Schnellschach Neustadt-Open Magdeburg,
    Sa Dez 14 - Sa Dez 14
    Magdeburger Mädchen-Open u14,
    Sa Dez 14 - Sa Dez 14
    Schulschach RF VI - Burgenlandkreis,
    Do Dez 26 - Mo Dez 30
    Deutsche Vereinsmeisterschaften,
    Sa Jan 04 - Mo Jan 06
    BJEM 2020 SB Halle,
    Sa Jan 04 - Mo Jan 06
    BJEM 2020 SB Magdeburg,
    Sa Jan 11 - Sa Jan 11
    JBL-Spieltag,
    Sa Jan 11 - Sa Jan 11
    Jugendspieltag u20,
    So Jan 12 - So Jan 12
    Jugendspieltag u16,
    Sa Jan 25 - Sa Jan 25
    JBL-Spieltag,
    Sa Jan 25 - Sa Jan 25
    Jugendspieltag u20, u12,
    Sa Feb 01 - Sa Feb 01
    Schulschach RF III - Magdeburg, Landkreis Börde, Jerichower Land,
    Mo Feb 03 - Mo Feb 03
    Schulschach RF II - Harz,
    Di Feb 11 - Sa Feb 15
    Landesjugendeinzelmeisterschaft,
    Sa Feb 29 - Sa Feb 29
    Altmar-Börde-Cup - Runde 3, Magdeburg
    Fr Mär 06 - So Mär 08
    LJMM u14, Heldrungen
    Sa Mär 14 - Sa Mär 14
    Anhalt-Cup - Turnier 3, Köthen
    Sa Mär 21 - Sa Mär 21
    JBL-Spieltag,
    Sa Mär 21 - Sa Mär 21
    Jugendspieltag u12 Finale 1,
    So Mär 22 - So Mär 22
    Jugendspieltag u16,
    Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.