Termine
PDF
PDF

  •  
    2019
    November
    09. November 2019   10:00  Runde 2 LJMM u20
       10:00  Runde 1 LJMM u12 - Finale
       10:00  Runde 1 LJMM u12 - Vorrunde Nord
       10:00  Runde 1 LJMM u12 - Vorrunde Süd
    10. November 2019   10:00  Runde 2 LJMM u16 - Vorrunde
    30. November 2019   10:00  Runde 3 LJMM u20
       10:00  Runde 2 LJMM u12 - Vorrunde Nord
       10:00  Runde 3 LJMM u12 - Vorrunde Nord
       10:00  Runde 2 LJMM u12 - Vorrunde Süd
       10:00  Runde 3 LJMM u12 - Vorrunde Süd
     
    Dezember
    01. Dezember 2019   10:00  Runde 3 LJMM u16 - Vorrunde
     
    2020
    Januar
    11. Januar 2020   10:00  Runde 4 LJMM u20
    12. Januar 2020   10:00  Runde 4 LJMM u16 - Vorrunde
    25. Januar 2020   10:00  Runde 5 LJMM u20
       10:00  Runde 4 LJMM u12 - Vorrunde Nord
       10:00  Runde 5 LJMM u12 - Vorrunde Nord
       10:00  Runde 4 LJMM u12 - Vorrunde Süd
       10:00  Runde 5 LJMM u12 - Vorrunde Süd
     
    März
    06. März 2020 Runde 1 LJMM u14
    07. März 2020 Runde 2 LJMM u14
    Runde 3 LJMM u14
    08. März 2020 Runde 4 LJMM u14
    Runde 5 LJMM u14
    21. März 2020   10:00  Runde 2 LJMM u12 - Finale
       10:00  Runde 3 LJMM u12 - Finale
    22. März 2020   10:00  Runde 5 LJMM u16 - Vorrunde
     
    April
    25. April 2020   10:00  Runde 4 LJMM u12 - Finale
       10:00  Runde 5 LJMM u12 - Finale
    26. April 2020   10:00  Runde 2 LJMM u16 - Finale
       10:00  Runde 3 LJMM u16 - Finale
       10:00  Runde 1 LJMM u10
     
    Mai
    02. Mai 2020 Runde 1 LJMM u14w
    Runde 2 LJMM u14w
    Runde 3 LJMM u14w
    03. Mai 2020 Runde 4 LJMM u14w
    Runde 5 LJMM u14w
    10. Mai 2020   10:00  Runde 2 LJMM u10
       10:00  Runde 3 LJMM u10
     
    Juni
    14. Juni 2020   10:00  Runde 4 LJMM u10
       10:00  Runde 5 LJMM u10

     

    lotto toto

    Anmeldung

    LSJ-Termine

    So Okt 20 - So Okt 20
    Herrenspieltag,
    Sa Okt 26 - Sa Okt 26
    Altmark-Börde-Cup - Runde 1, Gardelegen
    Sa Okt 26 @08:00 - Sa Okt 26 @17:00
    JBL-Spieltag,
    Do Okt 31 - So Nov 03
    LEM Herren,
    Sa Nov 02 - Sa Nov 02
    Anhalt-Cup - Turnier 1, Dessau
    Sa Nov 09 - Sa Nov 09
    JBL-Spieltag,
    Sa Nov 09 - Sa Nov 09
    Jugendspieltag u20, u12,
    So Nov 10 - So Nov 10
    Jugendspieltag u16,
    Sa Nov 16 - Sa Nov 16
    u9 - Sichtung in Magdeburg,
    So Nov 17 - So Nov 17
    Herrenspieltag,
    Sa Nov 23 - Sa Nov 23
    Altmark-Börde-Cup - Runde 2, Staßfurt
    Sa Nov 23 - So Nov 24
    Trainerausbildung Modul IV, Halle
    So Nov 24 - So Nov 24
    Anhalt-Cup - Turnier 2, Bitterfeld
    Sa Nov 30 - Sa Nov 30
    JBL-Spieltag,
    Sa Nov 30 - Sa Nov 30
    Jugendspieltag u20, u12,
    So Dez 01 - So Dez 01
    Jugendspieltag u16,
    So Dez 08 - So Dez 08
    Herrenspieltag,
    Do Dez 26 - Mo Dez 30
    Deutsche Vereinsmeisterschaften,
    Sa Jan 11 - Sa Jan 11
    JBL-Spieltag,
    Sa Jan 11 - Sa Jan 11
    Jugendspieltag u20,
    Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
    Weitere Informationen Ok