Rangliste Qualifikation DVM 2019
PDF
PDF
PDF
Goto

Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
MP
SoBe
BP
1
(1305)
3.0 (6)4.0 (4)3.5 (2)4.0 (3)3.0 (9)4.0 (8)
12
134.50
21.5
2
(1045)
4.0 (9)4.0 (3)0.5 (1)2.0 (4)3.5 (5)3.0 (6)
9
102.00
17.0
3
(947)
3.0 (7)0.0 (2)2.5 (6)0.0 (1)4.0 (4)4.0 (9)
8
67.50
13.5
4
(831)
+0.0 (1)2.5 (8)2.0 (2)0.0 (3)2.0 (7)
6
40.50
10.5
5
(944)
1.0 (8)2.5 (9)2.0 (7)2.0 (6)0.5 (2) +
6
39.50
12.0
6
(1115)
1.0 (1)2.5 (8)1.5 (3)2.0 (5) +1.0 (2)
5
57.50
12.0
7
(994)
1.0 (3) +2.0 (5)1.0 (9)2.0 (8)2.0 (4)
5
46.00
12.0
8
(817)
3.0 (5)1.5 (6)1.5 (4) +2.0 (7)0.0 (1)
5
44.50
12.0
9
(916)
0.0 (2)1.5 (5) +3.0 (7)1.0 (1)0.0 (3)
4
36.00
9.5
Staffelleiter
Uwe Kurth | Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Kinderschach

Schulschach 2020

 

lotto toto

Anmeldung

LSJ-Termine

Sa Feb 22 - So Feb 23
C-Trainer-Ausbildung Modul I ,
Sa Feb 29 - Sa Feb 29
Altmark-Börde-Cup - Runde 3 verlegt auf 14.03.2020, Magdeburg
Fr Mär 06 - So Mär 08
LJMM u14, Heldrungen
Mi Mär 11 - So Mär 15
Talentsichtung 2020,
Sa Mär 14 - Sa Mär 14
Altmark-Börde-Cup - Runde 3, Magdeburg
Sa Mär 14 - Sa Mär 14
Anhalt-Cup - Turnier 3, Köthen
Sa Mär 21 - Sa Mär 21
JBL-Spieltag,
Sa Mär 21 - Sa Mär 21
Jugendspieltag u12 Finale 1,
So Mär 22 - So Mär 22
Jugendspieltag u16,
Sa Mär 28 - Sa Mär 28
Schulschach-Landesfinale, Weißenfels
Sa Apr 04 - So Apr 05
Schiedsrichterlehrgang des LSV Sachsen-Anhalt (RSR/VSR),
Sa Apr 25 - Sa Apr 25
Anhalt-Cup - Turnier 4,
Sa Apr 25 - Sa Apr 25
Jugendspieltag u12 Finale 2,
So Apr 26 - So Apr 26
Altmark-Börde-Cup - Runde 4,
So Apr 26 - So Apr 26
Jugendspieltag u16 Finale,
Fr Mai 01 - Sa Mai 02
JBL-Spieltag Finalrunden,
Sa Mai 02 - So Mai 03
LJMM u14w,
So Mai 10 - So Mai 10
Jugendspieltag u10 Finale 1,
Sa Mai 30 - So Jun 07
Dt. Jugendeinzelmeisterschaften,
So Jun 14 - So Jun 14
Jugendspieltag u10 Finale 2,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.