Rangliste LJMM u14
PDF
PDF
PDF
Goto

Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
MP
SoBe
BP
Siege
1
SV Merseburg
(-)
(7)
0.00
0.0
0
2
SV Roter Turm Halle (1)
(-)
(8)
0.00
0.0
0
3
SV Roter Turm Halle (2)
(-)
(9)
0.00
0.0
0
4
VfL Gräfenhainichen
(-)
(10)
0.00
0.0
0
5
1. SC Anhalt (1)
(-)
(11)
0.00
0.0
0
6
1. SC Anhalt (2)
(-)
()
0.00
0.0
0
7
SK Dessau 93
(-)
(1)
0.00
0.0
0
8
CFC Germania 03
(-)
(2)
0.00
0.0
0
9
USV Halle
(-)
(3)
0.00
0.0
0
10
USC Magdeburg
(-)
(4)
0.00
0.0
0
11
USV Halle (2)
(-)
(5)
0.00
0.0
0
Staffelleiter
Aaron Gröbel | Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Hinweis des Staffelleiters
Die Paarungsanzeige der ersten Runde ist technisch bedingt und derzeit ohne Bedeutung.
Die Vergabe der Startreihenfolge erfolgt erst nach der Angabe der Mannschaftsaufstellung vor Ort. Erst danach erfolgt ebenfalls vor Ort die Auslosung.
LINK zur Anmeldung:
https://lsj.schach-sachsen-anhalt.de/ausschreibungen-lsj/turnieranmeldung/38-ljmm-u14

Kinderschach

Schulschach 2020

 

lotto toto

Anmeldung

LSJ-Termine

Sa Feb 22 - So Feb 23
C-Trainer-Ausbildung Modul I ,
Sa Feb 29 - Sa Feb 29
Altmark-Börde-Cup - Runde 3 verlegt auf 14.03.2020, Magdeburg
Fr Mär 06 - So Mär 08
LJMM u14, Heldrungen
Mi Mär 11 - So Mär 15
Talentsichtung 2020,
Sa Mär 14 - Sa Mär 14
Altmark-Börde-Cup - Runde 3, Magdeburg
Sa Mär 14 - Sa Mär 14
Anhalt-Cup - Turnier 3, Köthen
Sa Mär 21 - Sa Mär 21
JBL-Spieltag,
Sa Mär 21 - Sa Mär 21
Jugendspieltag u12 Finale 1,
So Mär 22 - So Mär 22
Jugendspieltag u16,
Sa Mär 28 - Sa Mär 28
Schulschach-Landesfinale, Weißenfels
Sa Apr 04 - So Apr 05
Schiedsrichterlehrgang des LSV Sachsen-Anhalt (RSR/VSR),
Sa Apr 25 - Sa Apr 25
Anhalt-Cup - Turnier 4,
Sa Apr 25 - Sa Apr 25
Jugendspieltag u12 Finale 2,
So Apr 26 - So Apr 26
Altmark-Börde-Cup - Runde 4,
So Apr 26 - So Apr 26
Jugendspieltag u16 Finale,
Fr Mai 01 - Sa Mai 02
JBL-Spieltag Finalrunden,
Sa Mai 02 - So Mai 03
LJMM u14w,
So Mai 10 - So Mai 10
Jugendspieltag u10 Finale 1,
Sa Mai 30 - So Jun 07
Dt. Jugendeinzelmeisterschaften,
So Jun 14 - So Jun 14
Jugendspieltag u10 Finale 2,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.