Rangliste LJMM u14
PDF
PDF
PDF
Goto

Rg
Mannschaft
1
2
3
4
5
MP
SoBe
BP
1
(1884)
4.0 (8)3.5 (5)4.0 (3)3.0 (2)4.0 (6)
10
124.50
18.5
2
(1723)
4.0 (12)3.0 (7)4.0 (10)1.0 (1)4.0 (14)
8
88.00
16.0
3
(1488)
3.5 (16)3.5 (9)0.0 (1)2.0 (6)3.5 (11)
7
61.00
12.5
4
(1448)
2.5 (13)2.0 (11)2.0 (6)2.0 (14)3.0 (10)
7
59.50
11.5
5
(1299)
4.0 (21)0.5 (1)3.0 (11)2.0 (10)3.0 (12)
7
53.00
12.5
6
(1458)
4.0 (18)4.0 (14)2.0 (4)2.0 (3)0.0 (1)
6
64.00
12.0
7
(1227)
3.5 (15)1.0 (2)1.5 (16)4.0 (19)2.5 (9)
6
52.00
12.5
8
(1169)
0.0 (1)1.0 (10)3.5 (17)3.0 (18)3.0 (16)
6
43.00
10.5
9
(1204)
2.5 (17)0.5 (3)3.0 (13)2.0 (12)1.5 (7)
5
47.50
9.5
10
(1179)
3.0 (20)3.0 (8)0.0 (2)2.0 (5)1.0 (4)
5
45.00
9.0
11
(1233)
3.0 (19)2.0 (4)1.0 (5)3.5 (16)0.5 (3)
5
44.50
10.0
12
(1154)
0.0 (2)3.5 (15)3.0 (20)2.0 (9)1.0 (5)
5
40.50
9.5
13
(1106)
1.5 (4)3.0 (19)1.0 (9)2.0 (15)4.0 (20)
5
39.50
11.5
14
(1195)
4.0 (22)0.0 (6)3.0 (18)2.0 (4)0.0 (2)
5
26.00
9.0
15
(1010)
0.5 (7)0.5 (12)3.0 (22)2.0 (13)3.0 (21)
5
21.50
9.0
16
(1193)
0.5 (3)2.5 (17)2.5 (7)0.5 (11)1.0 (8)
4
37.00
7.0
17
(957)
1.5 (9)1.5 (16)0.5 (8)3.5 (20)3.5 (22)
4
23.50
10.5
18
(1013)
0.0 (6)4.0 (22)1.0 (14)1.0 (8)2.5 (19)
4
16.00
8.5
19
(938)
1.0 (11)1.0 (13)4.0 (21)0.0 (7)1.5 (18)
2
24.00
7.5
20
(832)
1.0 (10)3.5 (21)1.0 (12)0.5 (17)0.0 (13)
2
19.00
6.0
21
(969)
0.0 (5)0.5 (20)0.0 (19)3.0 (22)1.0 (15)
2
6.00
4.5
22
(918)
0.0 (14)0.0 (18)1.0 (15)1.0 (21)0.5 (17)
0
9.00
2.5
Staffelleiter
Martin Wechselberger | Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

Schulschach Landesfinale

Landesschachjugenversammlung v2

 

lotto toto

Anmeldung

LSJ-Termine

Sa Mär 30 - Sa Mär 30
Schulschach-Landesfinale, Weißenfels
Sa Apr 06 - Sa Apr 06
Kannenstiegtunier,
Sa Apr 13 - Sa Apr 13
Anhalt-Cup , Köthen
So Apr 14 - So Apr 14
LJMM u16 ,
Sa Mai 04 - Sa Mai 04
Anhalt-Cup,
Sa Mai 04 - So Mai 05
LJMM u14w, Staßfurt
Sa Mai 11 - Sa Mai 11
LJMM u12-Finale,
So Mai 12 - So Mai 12
LJMM u10-Finalrunde 1, Dessau
So Mai 12 - So Mai 12
LJMM u16-Finale,
Sa Mai 18 - Sa Mai 18
Jugendversammlung der LSJ, Staßfurt
So Mai 19 - So Mai 19
LJMM u10 Finale, Halle
Sa Mai 25 - Sa Mai 25
Südharz-Cup, Halle
Sa Jun 29 - So Jun 30
Trainerausbildung Modul II, Magdeburg
Sa Sep 14 - So Sep 15
Trainerausbildung Modul III, Magdeburg
Sa Sep 14 @08:00 - Sa Sep 14 @17:00
Trainerausbildung Modul IV, Halle
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok