Fotograf: Günter Gehl, Hainichen

 

USV Halle - LJMM u12 - Vorrunde Süd
Mannschaftsführer
Jürgen Gutsche
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 0346-580 05 19
Mobil : 0176-343 63 683
Spiellokal
Nietlebener Str. 14
06126 Halle
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 Pkt. Spl. %
1 Lischka,Marten 1348 1 ½ 1     2.5 3 83.3
2 Patzschke,Carlo 1329 1 1 1     3 3 100
3 Knüpfer,Johannes 1112 1 1 1     3 3 100
4 Kniesche,Alyson 1100   1 1     2 2 100
5 Märker,Wieland 1018 1         1 1 100
6 Polzin,Gustav                
7 Lischka,Helen 863                
8 Vu,Minh Quang                
9 Sandhop,Jannik                
10 Schulemann,Rena                
11 Vuong,Le Chan Kien Kevin                
Gesamt 4 3.5 4 11.5 12 95.8

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 09.11.2019 10:00 SK Roland Weißenfels USV Halle 0.0 : 4.0
2 3 30.11.2019 10:00 Schachfreunde Hettstedt USV Halle 0.5 : 3.5
3 1 30.11.2019 10:00 USV Halle SV Merseburg 4.0 : 0.0
4 3 25.01.2020 10:00 USV Halle Teutschenthaler SC
5 2 25.01.2020 10:00 SV Roter Turm Halle USV Halle

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 15. August 2019

DVM 2019

 

lotto toto

Anmeldung

LSJ-Termine

Sa Dez 14 - Sa Dez 14
16. Schnellschach Neustadt-Open Magdeburg,
Sa Dez 14 - Sa Dez 14
Magdeburger Mädchen-Open u14,
Sa Dez 14 - Sa Dez 14
Schulschach RF VI - Burgenlandkreis,
Do Dez 26 - Mo Dez 30
Deutsche Vereinsmeisterschaften,
Sa Jan 04 - Mo Jan 06
BJEM 2020 SB Halle,
Sa Jan 04 - Mo Jan 06
BJEM 2020 SB Magdeburg,
Sa Jan 11 - Sa Jan 11
JBL-Spieltag,
Sa Jan 11 - Sa Jan 11
Jugendspieltag u20,
So Jan 12 - So Jan 12
Jugendspieltag u16,
Sa Jan 25 - Sa Jan 25
JBL-Spieltag,
Sa Jan 25 - Sa Jan 25
Jugendspieltag u20, u12,
Sa Feb 01 - Sa Feb 01
Schulschach RF III - Magdeburg, Landkreis Börde, Jerichower Land,
Mo Feb 03 - Mo Feb 03
Schulschach RF II - Harz,
Di Feb 11 - Sa Feb 15
Landesjugendeinzelmeisterschaft,
Sa Feb 29 - Sa Feb 29
Altmar-Börde-Cup - Runde 3, Magdeburg
Fr Mär 06 - So Mär 08
LJMM u14, Heldrungen
Sa Mär 14 - Sa Mär 14
Anhalt-Cup - Turnier 3, Köthen
Sa Mär 21 - Sa Mär 21
JBL-Spieltag,
Sa Mär 21 - Sa Mär 21
Jugendspieltag u12 Finale 1,
So Mär 22 - So Mär 22
Jugendspieltag u16,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.