Cöthener FC Germania 03 - LJMM u16 - Vorrunde
Mannschaftsführer
Bernd David
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 03496 553 363
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Kleiner Saal im Stadion (Haupteingang Stadion Rüsternbreite)
Sebastian-Bach-Straße 23
06366 Köthen

Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 Pkt. Spl. %
1 Dilger,Paul Gregor 1396 1 0 0 1   2 4 50
2 Tawilah,Youssef 1350 0 0 1 1   2 4 50
3 Lin,Wen Tao 1342 1 ½ ½ 1   3 4 75
4 Röther,Tobias 1108 1 1 0 1   3 4 75
5 Lehmann,Tim 1047                
6 Dilger,Theo Max 775                
7 Kuhn,Max 775                
8 Krüger,Julius 771                
9 Wendel,John                
10 Lübke,Paul                
11 Nentwich,Simon                
12 Siam,Safa                
13 Wilke,Carl                
Gesamt 3 1.5 1.5 4 10 16 62.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 22.09.2019 10:00 SV Merseburg Cöthener FC Germania 03 1.0 : 3.0
2 2 10.11.2019 10:00 Cöthener FC Germania 03 1. SC Anhalt (2) 1.5 : 2.5
3 3 01.12.2019 10:00 SG Einheit Staßfurt Cöthener FC Germania 03 2.5 : 1.5
4 1 12.01.2020 10:00 VfL Gräfenhainichen Cöthener FC Germania 03 0.0 : 4.0
5 3 22.03.2020 10:00 Cöthener FC Germania 03 USC Magdeburg

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 07. Januar 2020

LJEM 2020

 

lotto toto

Anmeldung

LSJ-Termine

Sa Jan 25 - Sa Jan 25
JBL-Spieltag,
Sa Jan 25 - Sa Jan 25
Jugendspieltag u20, u12,
Sa Feb 01 - Sa Feb 01
Schulschach RF III - Magdeburg, Landkreis Börde, Jerichower Land,
Sa Feb 01 - Sa Feb 01
Schulschach RF VII Halle, Saalekreis,
Mo Feb 03 - Mo Feb 03
Schulschach RF II - Harz,
Mi Feb 05 - Mi Feb 05
Schulschach RF V Dessau-Roßlau, Wittenberg, Anhalt-Bitterfeld,
Do Feb 06 - Do Feb 06
Schulschach RF IV - Mansfeld Südharz, Salzlandkreis,
Di Feb 11 - Sa Feb 15
Landesjugendeinzelmeisterschaft,
Sa Feb 22 - So Feb 23
C-Trainer-Ausbildung Modul I ,
Sa Feb 29 - Sa Feb 29
Altmark-Börde-Cup - Runde 3, Magdeburg
Fr Mär 06 - So Mär 08
LJMM u14, Heldrungen
Sa Mär 14 - Sa Mär 14
Anhalt-Cup - Turnier 3, Köthen
Sa Mär 21 - Sa Mär 21
JBL-Spieltag,
Sa Mär 21 - Sa Mär 21
Jugendspieltag u12 Finale 1,
So Mär 22 - So Mär 22
Jugendspieltag u16,
Sa Mär 28 - Sa Mär 28
Schulschach-Landesfinale, Weißenfels
Sa Apr 25 - Sa Apr 25
Anhalt-Cup - Turnier 4,
Sa Apr 25 - Sa Apr 25
Jugendspieltag u12 Finale 2,
So Apr 26 - So Apr 26
Altmark-Börde-Cup - Runde 4,
So Apr 26 - So Apr 26
Jugendspieltag u16 Finale,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.