SV Merseburg - LJMM u16 - Vorrunde
Mannschaftsführer
Dirk Wildenrath
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : 0170 893 6488
Spiellokal
Am Saalehang 2
06217 Merseburg
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 Pkt. Spl. %
1 Donath,Simon 1320 0 0 0 0   0 4 0
2 Ghriwati,Nazmi 1124   0 0 +   1 3 33.3
3 Kunisch,Felix (G) 1180   0       0 1 0
4 Arlet,John (G) 1177 1 1 1 0   3 4 75
5 Schwarz,Matthias (G) 1141 0   1 1   2 3 66.7
6 Schütt,Leonard 1064 0         0 1 0
7 Mamous,Ritaj 1061                
8 Wendt,Alexander (G) 907                
Gesamt 1 1 2 2 6 16 37.5

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 2 22.09.2019 10:00 SV Merseburg Cöthener FC Germania 03 1.0 : 3.0
2 3 10.11.2019 10:00 USC Magdeburg SV Merseburg 3.0 : 1.0
3 1 01.12.2019 10:00 SV Merseburg VfL Gräfenhainichen 2.0 : 2.0
4 3 12.01.2020 10:00 SV Merseburg 1. SC Anhalt (2) 2.0 : 2.0
5 2 22.03.2020 10:00 SG Einheit Staßfurt SV Merseburg

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 07. Januar 2020

LJEM 2020

 

lotto toto

Anmeldung

LSJ-Termine

Sa Jan 25 - Sa Jan 25
JBL-Spieltag,
Sa Jan 25 - Sa Jan 25
Jugendspieltag u20, u12,
Sa Feb 01 - Sa Feb 01
Schulschach RF III - Magdeburg, Landkreis Börde, Jerichower Land,
Sa Feb 01 - Sa Feb 01
Schulschach RF VII Halle, Saalekreis,
Mo Feb 03 - Mo Feb 03
Schulschach RF II - Harz,
Mi Feb 05 - Mi Feb 05
Schulschach RF V Dessau-Roßlau, Wittenberg, Anhalt-Bitterfeld,
Do Feb 06 - Do Feb 06
Schulschach RF IV - Mansfeld Südharz, Salzlandkreis,
Di Feb 11 - Sa Feb 15
Landesjugendeinzelmeisterschaft,
Sa Feb 22 - So Feb 23
C-Trainer-Ausbildung Modul I ,
Sa Feb 29 - Sa Feb 29
Altmark-Börde-Cup - Runde 3, Magdeburg
Fr Mär 06 - So Mär 08
LJMM u14, Heldrungen
Sa Mär 14 - Sa Mär 14
Anhalt-Cup - Turnier 3, Köthen
Sa Mär 21 - Sa Mär 21
JBL-Spieltag,
Sa Mär 21 - Sa Mär 21
Jugendspieltag u12 Finale 1,
So Mär 22 - So Mär 22
Jugendspieltag u16,
Sa Mär 28 - Sa Mär 28
Schulschach-Landesfinale, Weißenfels
Sa Apr 25 - Sa Apr 25
Anhalt-Cup - Turnier 4,
Sa Apr 25 - Sa Apr 25
Jugendspieltag u12 Finale 2,
So Apr 26 - So Apr 26
Altmark-Börde-Cup - Runde 4,
So Apr 26 - So Apr 26
Jugendspieltag u16 Finale,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.