VfL Gräfenhainichen - Jugendliga u12 St. Süd
Mannschaftsführer
Uwe Kurth
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : Keine Angabe
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal
Sportforum Gräfenhainichen Lindenallee 6 06773 Gräfenhainichen
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Pkt. Spl. %
1 Richter,Philipp 1193 1 1 0 0 1 0 1 4 7 57.1
2 Biedermann,Ian 1072 1 1 0 1 ½ 1 1 5.5 7 78.6
3 Schmidt,Stephan 949 1 0 0 1 1 1 1 5 7 71.4
4 Kersten,Jarno 1021 1 1 0 0 1 0 + 4 7 57.1
5 Stockmann,Till 801                    
6 Winkler,Jakob                    
7 Winkler,Sonja                    
Gesamt 4 3 0 2 3.5 2 4 18.5 28 66.1

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 09.10.2011 USV Halle II VfL Gräfenhainichen 0.0 : 4.0
2 3 13.11.2011 VfL Gräfenhainichen SV Merseburg 3.0 : 1.0
3 3 13.11.2011 SG Döllnitz VfL Gräfenhainichen 4.0 : 0.0
4 3 04.12.2011 VfL Gräfenhainichen USV Halle I 2.0 : 2.0
5 3 04.12.2011 PTSV Halle VfL Gräfenhainichen 0.5 : 3.5
6 3 22.01.2012 VfL Gräfenhainichen Naumburger SV 2.0 : 2.0
7 3 22.01.2012 SK Roland Weißenfels VfL Gräfenhainichen 0.0 : 4.0

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 24. Juli 2012

DVM 2019

 

lotto toto

Anmeldung

LSJ-Termine

So Dez 08 - So Dez 08
Herrenspieltag,
Sa Dez 14 - Sa Dez 14
16. Schnellschach Neustadt-Open Magdeburg,
Sa Dez 14 - Sa Dez 14
Magdeburger Mädchen-Open u14,
Sa Dez 14 - Sa Dez 14
Schulschach RF VI - Burgenlandkreis,
Do Dez 26 - Mo Dez 30
Deutsche Vereinsmeisterschaften,
Sa Jan 04 - Mo Jan 06
BJEM 2020 SB Halle,
Sa Jan 04 - Mo Jan 06
BJEM 2020 SB Magdeburg,
Sa Jan 11 - Sa Jan 11
JBL-Spieltag,
Sa Jan 11 - Sa Jan 11
Jugendspieltag u20,
So Jan 12 - So Jan 12
Jugendspieltag u16,
Sa Jan 25 - Sa Jan 25
JBL-Spieltag,
Sa Jan 25 - Sa Jan 25
Jugendspieltag u20, u12,
Sa Feb 01 - Sa Feb 01
Schulschach RF III - Magdeburg, Landkreis Börde, Jerichower Land,
Mo Feb 03 - Mo Feb 03
Schulschach RF II - Harz,
Di Feb 11 - Sa Feb 15
Landesjugendeinzelmeisterschaft,
Sa Feb 29 - Sa Feb 29
Altmar-Börde-Cup - Runde 3, Magdeburg
Fr Mär 06 - So Mär 08
LJMM u14, Heldrungen
Sa Mär 14 - Sa Mär 14
Anhalt-Cup - Turnier 3, Köthen
Sa Mär 21 - Sa Mär 21
JBL-Spieltag,
Sa Mär 21 - Sa Mär 21
Jugendspieltag u12 Finale 1,
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.