VfL Gräfenhainichen - LJMM u16 - Vorrunde
Mannschaftsführer
Uwe Kurth
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon : 034953-39153
Mobil : Keine Angabe
Spiellokal  (  Karte )
Sportforum Gräfenhainichen Lindenallee 6 06773 Gräfenhainichen
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr K Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Pkt. Spl. %
1 Stockmann,Till (G) 1861     1 1       2 2 100
2 Walter,Alexander (G) 1412             ½ 0.5 1 50
3 Helbig,Fabian Linus 1254     0 1   0 0 1 4 25
4 Pötzsch,Golo (G) 1183 + 0 1 0       2 4 50
5 Grunemann,Jonas 1222             0 0 1 0
6 Nguyen,Alex Tommi 1091 + 0       1   2 3 66.7
7 Mischke,Richard 1054 + 1 0 1   ½   3.5 5 70
8 Quinque,Pepe 1191           0   0 1 0
9 Stockmann,Pit 996                    
10 Gertz,Amon 1083                    
11 Göritz,Lucas (G) 996 + 1         1 3 3 100
12 Kuhlmann,Nils Magnus 1268                    
13 Hirschmüller,Felix 1021                    
14 Brenner,Tim 772                    
15 Rudisch,Bastian 771                    
Gesamt 4 2 2 3 0 1.5 1.5 14 28 50

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 4 16.09.2018 10:00 VfL Gräfenhainichen Grün-Weiß Granschütz 4.0 : 0.0
2 3 16.09.2018 10:00 1. SC Anhalt (2) VfL Gräfenhainichen 2.0 : 2.0
3 3 04.11.2018 10:00 USC Magdeburg (1) VfL Gräfenhainichen 2.0 : 2.0
4 3 04.11.2018 10:00 VfL Gräfenhainichen USC Magdeburg (2) 3.0 : 1.0
5 3 02.12.2018 10:00 SV Rochade Magdeburg 96 VfL Gräfenhainichen 0.0 : 0.0
6 3 10.02.2019 10:00 VfL Gräfenhainichen Cöthener FC Germania 03 1.5 : 2.5
7 2 14.04.2019 10:00 1. SC Anhalt (1) VfL Gräfenhainichen 2.5 : 1.5

Spiellokal in Google Maps

map

Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 07. März 2019

Landesschachjugenversammlung v2

 

lotto toto

Anmeldung

LSJ-Termine

Sa Mai 04 - Sa Mai 04
Anhalt-Cup,
Sa Mai 04 - So Mai 05
LJMM u14w, Staßfurt
Sa Mai 11 - Sa Mai 11
LJMM u12-Finale,
So Mai 12 - So Mai 12
LJMM u10-Finalrunde 1, Dessau
So Mai 12 - So Mai 12
LJMM u16-Finale,
Sa Mai 18 - Sa Mai 18
Jugendversammlung der LSJ, Staßfurt
So Mai 19 - So Mai 19
LJMM u10 Finale, Halle
Sa Mai 25 - Sa Mai 25
Südharz-Cup, Halle
Sa Jun 29 - So Jun 30
Trainerausbildung Modul II, Magdeburg
Sa Sep 14 - So Sep 15
Trainerausbildung Modul III, Magdeburg
Sa Sep 14 @08:00 - Sa Sep 14 @17:00
Trainerausbildung Modul IV, Halle
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok