DWZ Übersicht ::: VfB Ottersleben
PDF
Vereinsdetails anzeigen | Vereinsliste

Nr. Mgl.Nr Name Status Geschl. DWZ ELO Titel
1 41 Klanten,Christoph A M 1952 - 28 1980
2 5 Engelbrecht,Winfried A M 1909 - 29 -
3 9999 Schulze,Nick (G) G M 1722 - 55 -
4 45 Lösche,Marian A M 1720 - 62 1727
5 18 Selke,Horst A M 1699 - 31 -
6 37 Haensel,Michael A M 1594 - 33 -
7 2 Boettger,Ulf A M 1580 - 47 1665
8 3 Borkenhagen,Dirk A M 1573 - 31 -
9 1094 Ilte,Lukas A M 1520 - 16 -
10 1029 Augsberg,Tjark A M 1516 - 37 -
11 8 Hoffmann,Manfred A M 1476 - 30 -
12 1102 Scherping,Stephan A M 1475 - 46 -
13 1096 Scherping,Stephan P M 1462 - 42 -
14 1041 Ewert,Erich A M 1403 - 9 -
15 17 Schulze,Hans-Peter A M 1381 - 30 -
16 1007 Riemann,Jonas A M 1341 - 48 1546
17 1016 Schöler,Gregor A M 1327 - 35 -
18 47 Nülken,Michael A M 1313 - 67 1512
19 1093 Ebert,Peter A M 1310 - 8 1446
20 1063 Neumann,Franz A M 1203 - 24 -
21 1011 Schröder,Erik A M 1151 - 21 -
22 1068 Burau,Max A M 1034 - 9 -
23 1071 Behrens,Reinhard A M 990 - 3 -
24 1019 Stotzki,Christian A M 981 - 26 -
25 1081 Neumann,Lieselotte A W 918 - 13 -
26 1095 Neumann,Otto A M 889 - 4 -
27 1064 Krause,Timo A M 888 - 8 -
28 1079 Becker,Fabian A M 885 - 9 -
29 1085 Kreuseler,Arne A M 754 - 5 -
30 1091 Döltz,Anthea A W - -
31 1100 Guthke,Alexander Ralf A M - -
32 1101 Wagner,Ronny A M - -
33 1090 Heine,Jay Luis A M - -
34 1103 Krüger,Leonie Josefine A W - -
35 1104 Bähnisch,Nele Milena A W - -
36 1105 Burau,Leonie Elisabeth A W - -
37 1098 Jeske,Tillmann Friedrich A M - -

Landesschachjugenversammlung v2

 

lotto toto

Anmeldung

LSJ-Termine

Sa Mai 04 - Sa Mai 04
Anhalt-Cup,
Sa Mai 04 - So Mai 05
LJMM u14w, Staßfurt
Sa Mai 11 - Sa Mai 11
LJMM u12-Finale,
So Mai 12 - So Mai 12
LJMM u10-Finalrunde 1, Dessau
So Mai 12 - So Mai 12
LJMM u16-Finale,
Sa Mai 18 - Sa Mai 18
Jugendversammlung der LSJ, Staßfurt
So Mai 19 - So Mai 19
LJMM u10 Finale, Halle
Sa Mai 25 - Sa Mai 25
Südharz-Cup, Halle
Sa Jun 29 - So Jun 30
Trainerausbildung Modul II, Magdeburg
Sa Sep 14 - So Sep 15
Trainerausbildung Modul III, Magdeburg
Sa Sep 14 @08:00 - Sa Sep 14 @17:00
Trainerausbildung Modul IV, Halle
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok