Hier die Ergebnisse:

Regionalfinale Harz 2019

Schachdorf Ströbeck

Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 5. Runde 
RangMannschaftTWZAtSRVMan.PktBrt.PktBuchh
1. GS Ströbeck 1     3 2 0 8 14.5 29.0
2. Hort GS Lundner     3 1 1 7 13.5 29.0
3. GS Ströbeck 2     3 1 1 7 13.0 28.0
4. GS Luther 2     3 1 1 7 12.5 28.0
5. GS Ströbeck 5     2 2 1 6 12.0 21.0
6. GS Luther 3     3 0 2 6 11.0 25.0
7. GS Ströbeck 3     2 2 1 6 11.0 25.0
8. FGS Neinstedt     2 1 2 5 9.5 25.0
9. GS Ströbeck 6     2 1 2 5 9.0 19.0
10. GS Ströbeck 4     2 0 3 4 10.5 21.0
11. GS Luther 1     1 2 2 4 7.5 28.0
12. Gs Luther 4     1 1 3 3 9.5 21.0
13. GS Luther 5     1 0 4 2 6.5 24.0
Paarungsliste der 1. Runde  
PaarMNrMannschaftPunk-MNrMannschaftPunkErgebniA
1 1. GS Ströbeck 1 () - 7. FGS Neinstedt () 3½ - ½  
2 8. Hort GS Lundner () - 2. GS Ströbeck 2 () 1 - 3  
3 3. GS Ströbeck 3 () - 9. GS Luther 1 () 2 - 2  
4 10. GS Luther 2 () - 4. GS Ströbeck 4 () 3 - 1  
5 5. GS Ströbeck 5 () - 11. GS Luther 3 () 1 - 3  
6 12. Gs Luther 4 () - 6. GS Ströbeck 6 () 2 - 2  
7 13. GS Luther 5 () - 14. spielfrei () 4 - 0 (
 
Paarungsliste der 2. Runde  
PaarMNrMannschaftPunk-MNrMannschaftPunkErgebniA
1 11. GS Luther 3 (2) - 1. GS Ströbeck 1 (2) 1 - 3  
2 2. GS Ströbeck 2 (2) - 13. GS Luther 5 (2) 4 - 0  
3 6. GS Ströbeck 6 (1) - 10. GS Luther 2 (2) 0 - 4  
4 9. GS Luther 1 (1) - 12. Gs Luther 4 (1) 2½ - 1½  
5 4. GS Ströbeck 4 (0) - 3. GS Ströbeck 3 (1) 1 - 3  
6 7. FGS Neinstedt (0) - 5. GS Ströbeck 5 (0) 2 - 2  
7 8. Hort GS Lundner (0) - 14. spielfrei (0) 4 - 0 (
 
Paarungsliste der 3. Runde  
PaarMNrMannschaftPunk-MNrMannschaftPunkErgebniA
1 10. GS Luther 2 (4) - 2. GS Ströbeck 2 (4) 3 - 1  
2 1. GS Ströbeck 1 (4) - 9. GS Luther 1 (3) 4 - 0  
3 3. GS Ströbeck 3 (3) - 8. Hort GS Lundner (2) 2 - 2  
4 13. GS Luther 5 (2) - 11. GS Luther 3 (2) 1 - 3  
5 5. GS Ströbeck 5 (1) - 6. GS Ströbeck 6 (1) 4 - 0  
6 12. Gs Luther 4 (1) - 7. FGS Neinstedt (1) 1 - 3  
7 4. GS Ströbeck 4 (0) - 14. spielfrei (0) 4 - 0 (
 
Paarungsliste der 4. Runde  
PaarMNrMannschaftPunk-MNrMannschaftPunkErgebniA
1 10. GS Luther 2 (6) - 1. GS Ströbeck 1 (6) 2 - 2  
2 2. GS Ströbeck 2 (4) - 3. GS Ströbeck 3 (4) 3 - 1  
3 11. GS Luther 3 (4) - 8. Hort GS Lundner (3) 1 - 3  
4 9. GS Luther 1 (3) - 5. GS Ströbeck 5 (3) 2 - 2  
5 7. FGS Neinstedt (3) - 4. GS Ströbeck 4 (2) 3 - 1  
6 6. GS Ströbeck 6 (1) - 13. GS Luther 5 (2) 3 - 1  
7 12. Gs Luther 4 (1) - 14. spielfrei (0) 4 - 0 (
 
Paarungsliste der 5. Runde  
PaarMNrMannschaftPunk-MNrMannschaftPunkErgebniA
1 1. GS Ströbeck 1 (7) - 2. GS Ströbeck 2 (6) 2 - 2  
2 8. Hort GS Lundner (5) - 10. GS Luther 2 (7) 3½ - ½  
3 3. GS Ströbeck 3 (4) - 7. FGS Neinstedt (5) 3 - 1  
4 11. GS Luther 3 (4) - 9. GS Luther 1 (4) 3 - 1  
5 5. GS Ströbeck 5 (4) - 12. Gs Luther 4 (3) 3 - 1  
6 4. GS Ströbeck 4 (2) - 13. GS Luther 5 (2) 3½ - ½  
7 6. GS Ströbeck 6 (3) - 14. spielfrei (0) 4 - 0 (

Dt_Schulschach_Meisterschaft.jpg

Schachgipfel_2019.jpg

Landesjugendspiele.jpg

 

lotto toto

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok