Aufgabenprofile der Vorstandspostionen

Hier die Ergebnisse:

 

Schulschach - Regionalfinale Altmark

Mahlwinkel, 04.12.2019

Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde 
RangMannschaftTWZAtSRVMan.PktBrt.PktSoBerg
1. Freie GS Altmark Depokolk     6 1 0 13 22.5 125.50
2. GS Am Tanger Tangerhütte I     5 2 0 12 21.0 111.00
3. Goethe-GS Gardelegen     4 2 1 10 18.5 87.50
4. GS Petrikirchhof Stendal I     4 0 3 8 19.0 97.00
5. Wander-GS Gardelegen     3 1 3 7 14.0 61.50
6. Bilinguale GS Stendal     2 0 5 4 8.5 20.00
7. GS Am Tanger Tangerhütte II     1 0 6 2 5.0 14.50
8. GS Petrikirchhof Stendal II     0 0 7 0 1.5 10.50
Paarungsliste der 1. Runde  
PaarMNrMannschaftPunk-MNrMannschaftPunkErgebniA
1 1. GS Petrikirchhof Stendal () - 8. Freie GS Altmark Depekolk () 1½ - 2½  
2 2. GS Am Tanger Tangerhütte I () - 7. Wander-GS Gardelegen () 3 - 1  
3 3. Bilinguale GS Stendal () - 6. GS Petrikirchhof Stendal II () 4 - 0  
4 4. GS Am Tanger Tangerhütte II () - 5. Goethe-GS Gardelegen () ½ - 3½  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
PaarMNrMannschaftPunk-MNrMannschaftPunkErgebniA
1 8. Freie GS Altmark Depekolk (2) - 5. Goethe-GS Gardelegen (2) 3½ - ½  
2 6. GS Petrikirchhof Stendal II (0) - 4. GS Am Tanger Tangerhütte II (0) ½ - 2½  
3 7. Wander-GS Gardelegen (0) - 3. Bilinguale GS Stendal (2) 3 - 1  
4 1. GS Petrikirchhof Stendal (0) - 2. GS Am Tanger Tangerhütte I (2) 1½ - 2½  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
PaarMNrMannschaftPunk-MNrMannschaftPunkErgebniA
1 2. GS Am Tanger Tangerhütte I (4) - 8. Freie GS Altmark Depekolk (4) 2 - 2  
2 3. Bilinguale GS Stendal (2) - 1. GS Petrikirchhof Stendal (0) 1 - 3  
3 4. GS Am Tanger Tangerhütte II (2) - 7. Wander-GS Gardelegen (2) ½ - 3½  
4 5. Goethe-GS Gardelegen (2) - 6. GS Petrikirchhof Stendal II (0) 4 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
PaarMNrMannschaftPunk-MNrMannschaftPunkErgebniA
1 8. Freie GS Altmark Depekolk (5) - 6. GS Petrikirchhof Stendal II (0) 4 - 0  
2 7. Wander-GS Gardelegen (4) - 5. Goethe-GS Gardelegen (4) 2 - 2  
3 1. GS Petrikirchhof Stendal (2) - 4. GS Am Tanger Tangerhütte II (2) 4 - 0  
4 2. GS Am Tanger Tangerhütte I (5) - 3. Bilinguale GS Stendal (2) 4 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
PaarMNrMannschaftPunk-MNrMannschaftPunkErgebniA
1 3. Bilinguale GS Stendal (2) - 8. Freie GS Altmark Depekolk (7) 0 - 4  
2 4. GS Am Tanger Tangerhütte II (2) - 2. GS Am Tanger Tangerhütte I (7) 0 - 4  
3 5. Goethe-GS Gardelegen (5) - 1. GS Petrikirchhof Stendal (4) 2½ - 1½  
4 6. GS Petrikirchhof Stendal II (0) - 7. Wander-GS Gardelegen (5) ½ - 3½  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
PaarMNrMannschaftPunk-MNrMannschaftPunkErgebniA
1 8. Freie GS Altmark Depekolk (9) - 7. Wander-GS Gardelegen (7) 3½ - ½  
2 1. GS Petrikirchhof Stendal (4) - 6. GS Petrikirchhof Stendal II (0) 4 - 0  
3 2. GS Am Tanger Tangerhütte I (9) - 5. Goethe-GS Gardelegen (7) 2 - 2  
4 3. Bilinguale GS Stendal (2) - 4. GS Am Tanger Tangerhütte II (2) 2½ - 1½  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
PaarMNrMannschaftPunk-MNrMannschaftPunkErgebniA
1 4. GS Am Tanger Tangerhütte II (2) - 8. Freie GS Altmark Depekolk (11) 0 - 3  
2 5. Goethe-GS Gardelegen (8) - 3. Bilinguale GS Stendal (4) 4 - 0  
3 6. GS Petrikirchhof Stendal II (0) - 2. GS Am Tanger Tangerhütte I (10) ½ - 3½  
4 7. Wander-GS Gardelegen (7) - 1. GS Petrikirchhof Stendal (6) ½ - 3½  

Kinderschach

 

lotto toto

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.