BEM Halle 2019 w
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kniesche,Alyson | 914 | W | USV Halle | GER | 2008 | |
2. | Fiedler,Annabelle | 890 | W | Roter Turm Halle | - | 2008 | |
3. | Hesse,Sariana | u10 | 758 | W | Roter Turm Halle | - | 2010 |
4. | Meurer,Tessa | u10 | 752 | Roter Turm Halle | - | 2009 | |
5. | Honigmann,Lina | 750 | W | Klostermansfelder SC | - | 2008 | |
6. | Lulei,Sandra | 711 | W | SV Merseburg | - | 2008 | |
7. | Beetz,Lena-Emely | W | SG 2011 Sennewitz | - | 2008 | ||
8. | Wieschke,Mila | W | SG 2011 Sennewitz | - | 2008 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
Tisc | TNr | Teilnehmer | Punk | - | TNr | Teilnehmer | Punk | Ergebni | A | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Kniesche,Alyson | () | - | 5. | Honigmann,Lina | () | 1 - 0 | |||
2 | 6. | Lulei,Sandra | () | - | 2. | Fiedler,Annabelle | () | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Hesse,Sariana | () | - | 7. | Beetz,Lena-Emely | () | 1 - 0 | |||
4 | 8. | Wieschke,Mila | () | - | 4. | Meurer,Tessa | () | ½ - ½ | |||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
Tisc | TNr | Teilnehmer | Punk | - | TNr | Teilnehmer | Punk | Ergebni | A | ||
1 | 2. | Fiedler,Annabelle | (1) | - | 1. | Kniesche,Alyson | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 4. | Meurer,Tessa | (½) | - | 3. | Hesse,Sariana | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 5. | Honigmann,Lina | (0) | - | 8. | Wieschke,Mila | (½) | ½ - ½ | |||
4 | 7. | Beetz,Lena-Emely | (0) | - | 6. | Lulei,Sandra | (0) | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
Tisc | TNr | Teilnehmer | Punk | - | TNr | Teilnehmer | Punk | Ergebni | A | ||
1 | 1. | Kniesche,Alyson | (2) | - | 3. | Hesse,Sariana | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 8. | Wieschke,Mila | (1) | - | 2. | Fiedler,Annabelle | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 6. | Lulei,Sandra | (1) | - | 4. | Meurer,Tessa | (½) | 1 - 0 | |||
4 | 7. | Beetz,Lena-Emely | (0) | - | 5. | Honigmann,Lina | (½) | 0 - 1 | |||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||
Tisc | TNr | Teilnehmer | Punk | - | TNr | Teilnehmer | Punk | Ergebni | A | ||
1 | 3. | Hesse,Sariana | (3) | - | 2. | Fiedler,Annabelle | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 6. | Lulei,Sandra | (2) | - | 1. | Kniesche,Alyson | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 5. | Honigmann,Lina | (1½) | - | 4. | Meurer,Tessa | (½) | 0 - 1 | |||
4 | 8. | Wieschke,Mila | (1) | - | 7. | Beetz,Lena-Emely | (0) | 1 - 0 | |||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||
Tisc | TNr | Teilnehmer | Punk | - | TNr | Teilnehmer | Punk | Ergebni | A | ||
1 | 1. | Kniesche,Alyson | (3) | - | 8. | Wieschke,Mila | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 3. | Hesse,Sariana | (3) | - | 6. | Lulei,Sandra | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 2. | Fiedler,Annabelle | (3) | - | 5. | Honigmann,Lina | (1½) | 0 - 1 | |||
4 | 4. | Meurer,Tessa | (1½) | - | 7. | Beetz,Lena-Emely | (0) | 1 - 0 |
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kniesche,Alyson | 914 | W | USV Halle | GER | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 13.5 | 10.50 | |
2. | Fiedler,Annabelle | 890 | W | Roter Turm Hall | - | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 14.5 | 8.00 | |
3. | Hesse,Sariana | u10 | 758 | W | Roter Turm Hall | - | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 12.5 | 6.50 |
4. | Lulei,Sandra | 711 | W | SV Merseburg | - | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 12.5 | 5.50 | |
5. | Honigmann,Lina | 750 | W | Klostermansfeld | - | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 11.5 | 4.00 | |
6. | Meurer,Tessa | u10 | 752 | Roter Turm Hall | - | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 10.5 | 3.50 | |
7. | Wieschke,Mila | W | SG 2011 Sennewi | - | 1 | 2 | 2 | 2.0 | 12.0 | 2.50 | ||
8. | Beetz,Lena-Emely | W | SG 2011 Sennewi | - | 0 | 0 | 5 | 0.0 | 13.0 | 0.00 |