JBEM Halle2019 u12

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Rumpold,Jaron   1318   Roter Turm Halle GER 2008
2. Prudlik,Finn Olmse   1246   GW Granschütz GER 2007
3. Spinka,Georg Kamil   1193   Roter Turm Halle GER 2008
4. Lischka,Marten   1172   USV Halle - 2008
5. Knüpfer,Johannes   1138   USV Halle - 2008
6. Märker,Wieland   1085   USV Halle - 2008
7. Seidemann,Erik   1071   SF Hettstedt GER 2007
8. Machatsch,Tim   1057   SG 2011 Sennewitz - 2007
9. Berger,Janosch   1055   Roter Turm Halle - 2007
10. Wähler,Joris   1027   Roter Turm Halle GER 2007
11. Buchmann,Luca   933   SF Hettstedt - 2007
12. Lübeck,Timon   917   SV Merseburg - 2008
13. Kunisch,Felix   829   Motor Zeitz - 2007
14. Born,Constantin   819   SF Hettstedt GER 2008
15. Kersten,Paul Michael   801   Roland Weißenfels - 2008
16. Sebicht,Lennart       SV Sangerhausen - 2008
Paarungsliste der 1. Runde  
TiscTNrTeilnehmerPunk-TNrTeilnehmerPunkErgebniA
1 1. Rumpold,Jaron () - 9. Berger,Janosch () 1 - 0  
2 10. Wähler,Joris () - 2. Prudlik,Finn Olmse () 0 - 1  
3 3. Spinka,Georg Kamil () - 11. Buchmann,Luca () 1 - 0  
4 12. Lübeck,Timon () - 4. Lischka,Marten () ½ - ½  
5 5. Knüpfer,Johannes () - 13. Kunisch,Felix () 0 - 1  
6 14. Born,Constantin () - 6. Märker,Wieland () 0 - 1  
7 7. Seidemann,Erik () - 15. Kersten,Paul Michael () 1 - 0  
8 16. Sebicht,Lennart () - 8. Machatsch,Tim () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TiscTNrTeilnehmerPunk-TNrTeilnehmerPunkErgebniA
1 6. Märker,Wieland (1) - 1. Rumpold,Jaron (1) 0 - 1  
2 2. Prudlik,Finn Olmse (1) - 7. Seidemann,Erik (1) 1 - 0  
3 8. Machatsch,Tim (1) - 3. Spinka,Georg Kamil (1) ½ - ½  
4 13. Kunisch,Felix (1) - 12. Lübeck,Timon (½) 0 - 1  
5 4. Lischka,Marten (½) - 5. Knüpfer,Johannes (0) ½ - ½  
6 9. Berger,Janosch (0) - 14. Born,Constantin (0) 1 - 0  
7 15. Kersten,Paul Michael (0) - 10. Wähler,Joris (0) 0 - 1  
8 11. Buchmann,Luca (0) - 16. Sebicht,Lennart (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TiscTNrTeilnehmerPunk-TNrTeilnehmerPunkErgebniA
1 1. Rumpold,Jaron (2) - 2. Prudlik,Finn Olmse (2) ½ - ½  
2 12. Lübeck,Timon (1½) - 8. Machatsch,Tim (1½) 0 - 1  
3 3. Spinka,Georg Kamil (1½) - 4. Lischka,Marten (1) 0 - 1  
4 10. Wähler,Joris (1) - 6. Märker,Wieland (1) 0 - 1  
5 7. Seidemann,Erik (1) - 13. Kunisch,Felix (1) 0 - 1  
6 16. Sebicht,Lennart (1) - 9. Berger,Janosch (1) 0 - 1  
7 5. Knüpfer,Johannes (½) - 11. Buchmann,Luca (0) 1 - 0  
8 14. Born,Constantin (0) - 15. Kersten,Paul Michael (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TiscTNrTeilnehmerPunk-TNrTeilnehmerPunkErgebniA
1 8. Machatsch,Tim (2½) - 1. Rumpold,Jaron (2½) 0 - 1  
2 2. Prudlik,Finn Olmse (2½) - 6. Märker,Wieland (2) 1 - 0  
3 4. Lischka,Marten (2) - 13. Kunisch,Felix (2) 1 - 0  
4 9. Berger,Janosch (2) - 3. Spinka,Georg Kamil (1½) ½ - ½  
5 12. Lübeck,Timon (1½) - 5. Knüpfer,Johannes (1½) 0 - 1  
6 10. Wähler,Joris (1) - 7. Seidemann,Erik (1) 1 - 0  
7 15. Kersten,Paul Michael (1) - 16. Sebicht,Lennart (1) 1 - 0  
8 11. Buchmann,Luca (0) - 14. Born,Constantin (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TiscTNrTeilnehmerPunk-TNrTeilnehmerPunkErgebniA
1 1. Rumpold,Jaron (3½) - 4. Lischka,Marten (3) 1 - 0  
2 5. Knüpfer,Johannes (2½) - 2. Prudlik,Finn Olmse (3½) 0 - 1  
3 9. Berger,Janosch (2½) - 8. Machatsch,Tim (2½) 1 - 0  
4 3. Spinka,Georg Kamil (2) - 15. Kersten,Paul Michael (2) 1 - 0  
5 13. Kunisch,Felix (2) - 10. Wähler,Joris (2) 1 - 0  
6 6. Märker,Wieland (2) - 12. Lübeck,Timon (1½) 0 - 1  
7 14. Born,Constantin (1) - 16. Sebicht,Lennart (1) 1 - 0  
8 7. Seidemann,Erik (1) - 11. Buchmann,Luca (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
TiscTNrTeilnehmerPunk-TNrTeilnehmerPunkErgebniA
1 2. Prudlik,Finn Olmse (4½) - 9. Berger,Janosch (3½) 1 - 0  
2 13. Kunisch,Felix (3) - 1. Rumpold,Jaron (4½) 1 - 0  
3 5. Knüpfer,Johannes (2½) - 3. Spinka,Georg Kamil (3) 1 - 0  
4 4. Lischka,Marten (3) - 8. Machatsch,Tim (2½) 1 - 0  
5 12. Lübeck,Timon (2½) - 7. Seidemann,Erik (2) 1 - 0  
6 10. Wähler,Joris (2) - 14. Born,Constantin (2) 1 - 0  
7 16. Sebicht,Lennart (1) - 6. Märker,Wieland (2) 0 - 1  
8 15. Kersten,Paul Michael (2) - 11. Buchmann,Luca (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 7. Runde  
TiscTNrTeilnehmerPunk-TNrTeilnehmerPunkErgebniA
1 4. Lischka,Marten (4) - 2. Prudlik,Finn Olmse (5½) ½ - ½  
2 1. Rumpold,Jaron (4½) - 5. Knüpfer,Johannes (3½) ½ - ½  
3 9. Berger,Janosch (3½) - 13. Kunisch,Felix (4) 0 - 1  
4 10. Wähler,Joris (3) - 12. Lübeck,Timon (3½) 1 - 0  
5 3. Spinka,Georg Kamil (3) - 14. Born,Constantin (2) 0 - 1  
6 11. Buchmann,Luca (1) - 6. Märker,Wieland (3) 0 - 1  
7 8. Machatsch,Tim (2½) - 15. Kersten,Paul Michael (2) ½ - ½  
8 7. Seidemann,Erik (2) - 16. Sebicht,Lennart (1) 1 - 0  
Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1. Prudlik,Finn Olmse   1246   GW Granschütz GER 5 2 0 6.0 28.0 23.25
2. Rumpold,Jaron   1318   Roter Turm Halle GER 4 2 1 5.0 30.0 20.00
3. Kunisch,Felix   829   Motor Zeitz - 5 0 2 5.0 27.5 19.50
4. Lischka,Marten   1172   USV Halle - 3 3 1 4.5 29.5 17.75
5. Knüpfer,Johannes   1138   USV Halle - 3 2 2 4.0 28.0 12.25
6. Wähler,Joris   1027   Roter Turm Halle GER 4 0 3 4.0 27.0 12.00
7. Märker,Wieland   1085   USV Halle - 4 0 3 4.0 23.5 9.00
8. Lübeck,Timon   917   SV Merseburg - 3 1 3 3.5 27.5 14.25
9. Berger,Janosch   1055   Roter Turm Halle - 3 1 3 3.5 26.0 8.50
10. Machatsch,Tim   1057   SG 2011 Sennewitz - 2 2 3 3.0 23.0 7.25
11. Seidemann,Erik   1071   SF Hettstedt GER 3 0 4 3.0 23.0 4.50
12. Spinka,Georg Kamil   1193   Roter Turm Halle GER 2 2 3 3.0 21.5 6.75
13. Born,Constantin   819   SF Hettstedt GER 3 0 4 3.0 19.0 5.00
14. Kersten,Paul Michael   801   Roland Weißenfels - 2 1 4 2.5 18.0 5.50
15. Buchmann,Luca   933   SF Hettstedt - 1 0 6 1.0 20.5 2.50
16. Sebicht,Lennart       SV Sangerhausen - 1 0 6 1.0 20.0 1.00

 

Schulschach Landesfinale

Landesschachjugenversammlung v2

 

lotto toto

Anmeldung

LSJ-Termine

Sa Mär 30 - Sa Mär 30
Schulschach-Landesfinale, Weißenfels
Sa Apr 06 - Sa Apr 06
Kannenstiegtunier,
Sa Apr 13 - Sa Apr 13
Anhalt-Cup , Köthen
So Apr 14 - So Apr 14
LJMM u16 ,
Sa Mai 04 - Sa Mai 04
Anhalt-Cup,
Sa Mai 04 - So Mai 05
LJMM u14w, Staßfurt
Sa Mai 11 - Sa Mai 11
LJMM u12-Finale,
So Mai 12 - So Mai 12
LJMM u10-Finalrunde 1, Dessau
So Mai 12 - So Mai 12
LJMM u16-Finale,
Sa Mai 18 - Sa Mai 18
Jugendversammlung der LSJ, Staßfurt
So Mai 19 - So Mai 19
LJMM u10 Finale, Halle
Sa Mai 25 - Sa Mai 25
Südharz-Cup, Halle
Sa Jun 29 - So Jun 30
Trainerausbildung Modul II, Magdeburg
Sa Sep 14 - So Sep 15
Trainerausbildung Modul III, Magdeburg
Sa Sep 14 @08:00 - Sa Sep 14 @17:00
Trainerausbildung Modul IV, Halle
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok