BJEM Dessau 2019
U12
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Walter,Alexander | 1651 | SF Bad Schmiedeberg | GER | 2007 | ||
2. | Lin,Wen Tao | 1268 | Cöthener FC Germania 03 | - | 2007 | ||
3. | Tawilah,Youssef | 1214 | Cöthener FC Germania 03 | SYR | 2007 | ||
4. | Stockmann,Pit | 1027 | VfL Gräfenhainichen | GER | 2008 | ||
5. | Hirschmüller,Felix | 918 | VfL Gräfenhainichen | GER | 2007 | ||
6. | Naumann,Luis Alexander | 864 | SG 1871 Löberitz | - | 2007 | ||
7. | Rößler,Nils Thassilo | 799 | 1. SC Anhalt | - | 2007 | ||
8. | Rac,Alexander | 772 | SK Dessau 93 | - | 2007 | ||
9. | Trejbal,Marten | 747 | TSG Wittenberg | GER | 2007 | ||
10. | Eulitz,Johanna | SK Dessau 93 | 2008 | ||||
11. | Jesiolkowski,André | TSV Elbe Aken | - | 2008 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
Tisc | TNr | Teilnehmer | Punk | - | TNr | Teilnehmer | Punk | Ergebni | A | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Walter,Alexander | () | - | 6. | Naumann,Luis Alexander | () | 1 - 0 | |||
2 | 7. | Rößler,Nils Thassilo | () | - | 2. | Lin,Wen Tao | () | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Tawilah,Youssef | () | - | 8. | Rac,Alexander | () | 1 - 0 | |||
4 | 9. | Trejbal,Marten | () | - | 4. | Stockmann,Pit | () | 0 - 1 | |||
5 | 5. | Hirschmüller,Felix | () | - | 10. | Eulitz,Johanna | () | 1 - 0 | |||
6 | 11. | Jesiolkowski,André | () | - | 12. | spielfrei | () | + - - | |||
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
Tisc | TNr | Teilnehmer | Punk | - | TNr | Teilnehmer | Punk | Ergebni | A | ||
1 | 4. | Stockmann,Pit | (1) | - | 1. | Walter,Alexander | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 2. | Lin,Wen Tao | (1) | - | 5. | Hirschmüller,Felix | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 11. | Jesiolkowski,André | (1) | - | 3. | Tawilah,Youssef | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 6. | Naumann,Luis Alexander | (0) | - | 9. | Trejbal,Marten | (0) | 1 - 0 | |||
5 | 8. | Rac,Alexander | (0) | - | 7. | Rößler,Nils Thassilo | (0) | 0 - 1 | |||
6 | 10. | Eulitz,Johanna | (0) | - | 12. | spielfrei | (0) | + - - | |||
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
Tisc | TNr | Teilnehmer | Punk | - | TNr | Teilnehmer | Punk | Ergebni | A | ||
1 | 1. | Walter,Alexander | (2) | - | 2. | Lin,Wen Tao | (2) | ½ - ½ | |||
2 | 3. | Tawilah,Youssef | (2) | - | 4. | Stockmann,Pit | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 5. | Hirschmüller,Felix | (1) | - | 11. | Jesiolkowski,André | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 10. | Eulitz,Johanna | (1) | - | 6. | Naumann,Luis Alexander | (1) | 0 - 1 | |||
5 | 7. | Rößler,Nils Thassilo | (1) | - | 9. | Trejbal,Marten | (0) | 1 - 0 | |||
6 | 8. | Rac,Alexander | (0) | - | 12. | spielfrei | (0) | + - - | |||
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||
Tisc | TNr | Teilnehmer | Punk | - | TNr | Teilnehmer | Punk | Ergebni | A | ||
1 | 2. | Lin,Wen Tao | (2½) | - | 3. | Tawilah,Youssef | (3) | 0 - 1 | |||
2 | 5. | Hirschmüller,Felix | (2) | - | 1. | Walter,Alexander | (2½) | 0 - 1 | |||
3 | 6. | Naumann,Luis Alexander | (2) | - | 7. | Rößler,Nils Thassilo | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 4. | Stockmann,Pit | (1) | - | 10. | Eulitz,Johanna | (1) | 1 - 0 | |||
5 | 11. | Jesiolkowski,André | (1) | - | 8. | Rac,Alexander | (1) | 1 - 0 | |||
6 | 9. | Trejbal,Marten | (0) | - | 12. | spielfrei | (0) | + - - | |||
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||
Tisc | TNr | Teilnehmer | Punk | - | TNr | Teilnehmer | Punk | Ergebni | A | ||
1 | 3. | Tawilah,Youssef | (4) | - | 1. | Walter,Alexander | (3½) | 0 - 1 | |||
2 | 7. | Rößler,Nils Thassilo | (3) | - | 11. | Jesiolkowski,André | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 6. | Naumann,Luis Alexander | (2) | - | 2. | Lin,Wen Tao | (2½) | ½ - ½ | |||
4 | 8. | Rac,Alexander | (1) | - | 4. | Stockmann,Pit | (2) | 0 - 1 | |||
5 | 9. | Trejbal,Marten | (1) | - | 10. | Eulitz,Johanna | (1) | 1 - 0 | |||
6 | 5. | Hirschmüller,Felix | (2) | - | 12. | spielfrei | (0) | + - - |
Rangliste: Stand nach der 5. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Walter,Alexander* | 1651 | SF Bad Schmiedeberg | GER | 4 | 1 | 0 | 4.5 | 12.5 | 51.0 | ||
2. | Tawilah,Youssef* | 1214 | Cöthener FC Germania 03 | SYR | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 12.0 | 52.5 | ||
3. | Rößler,Nils Thassilo* | 799 | 1. SC Anhalt | - | 4 | 0 | 1 | 4.0 | 8.5 | 53.0 | ||
4. | Lin,Wen Tao* | 1268 | Cöthener FC Germania 03 | - | 2 | 2 | 1 | 3.0 | 15.0 | 48.5 | ||
5. | Hirschmüller,Felix** | 918 | VfL Gräfenhainichen | GER | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 11.0 | 49.5 | ||
6. | Stockmann,Pit | 1027 | VfL Gräfenhainichen | GER | 3 | 0 | 2 | 3.0 | 10.5 | 47.0 | ||
7. | Naumann,Luis Alexander | 864 | SG 1871 Löberitz | - | 2 | 1 | 2 | 2.5 | 13.0 | 47.0 | ||
8. | Jesiolkowski,André | TSV Elbe Aken | - | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 12.5 | 44.5 | |||
9. | Trejbal,Marten | 747 | TSG Wittenberg | GER | 2 | 0 | 3 | 2.0 | 10.0 | 42.0 | ||
10. | Rac,Alexander | 772 | SK Dessau 93 | - | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 12.5 | 44.0 | ||
11. | Eulitz,Johanna*** | SK Dessau 93 | 1 | 0 | 4 | 1.0 | 9.5 | 44.5 |
* Qualifikationsplatz für die LJEM 2019
** Nachrücker für LJEM 2019
*** Mädchen haben die Möglichkeit am LJEM-Open u12w teilzunehmen.