BJEM Dessau 2019

U16

 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Fathke,Luke   1435   1. SC Anhalt GER 2007
2. Lehmann,Tim   900   Cöthener FC Germania 03 - 2004
3. Helbig,Fabian Linus   1366   VfL Gräfenhainichen GER 2004
4. Gertz,Eduard   1426   1. SC Anhalt GER 2004
5. Göritz,Lucas   1192   SF Bad Schmiedeberg - 2004
6. Just,Moritz   1215   Cöthener FC Germania 03 GER 2003
Paarungsliste der 1. Runde  
TiscTNrTeilnehmerPunk-TNrTeilnehmerPunkErgebniA
1 1. Fathke,Luke () - 6. Just,Moritz () 0 - 1  
2 2. Lehmann,Tim () - 5. Göritz,Lucas () 0 - 1  
3 3. Helbig,Fabian Linus () - 4. Gertz,Eduard () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TiscTNrTeilnehmerPunk-TNrTeilnehmerPunkErgebniA
1 6. Just,Moritz (1) - 4. Gertz,Eduard (1) 0 - 1  
2 5. Göritz,Lucas (1) - 3. Helbig,Fabian Linus (0) 1 - 0  
3 1. Fathke,Luke (0) - 2. Lehmann,Tim (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TiscTNrTeilnehmerPunk-TNrTeilnehmerPunkErgebniA
1 2. Lehmann,Tim (0) - 6. Just,Moritz (1) 0 - 1  
2 3. Helbig,Fabian Linus (0) - 1. Fathke,Luke (1) 0 - 1  
3 4. Gertz,Eduard (2) - 5. Göritz,Lucas (2) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TiscTNrTeilnehmerPunk-TNrTeilnehmerPunkErgebniA
1 6. Just,Moritz (2) - 5. Göritz,Lucas (2) ½ - ½  
2 1. Fathke,Luke (2) - 4. Gertz,Eduard (3) 0 - 1  
3 2. Lehmann,Tim (0) - 3. Helbig,Fabian Linus (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TiscTNrTeilnehmerPunk-TNrTeilnehmerPunkErgebniA
1 3. Helbig,Fabian Linus (1) - 6. Just,Moritz (2½) 0 - 1  
2 4. Gertz,Eduard (4) - 2. Lehmann,Tim (0) 1 - 0  
3 5. Göritz,Lucas (2½) - 1. Fathke,Luke (2) 1 - 0  
Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteSoBerSiege
1. Gertz,Eduard*   1426   1. SC Anhalt GER 5 0 0 5.0 10.00 5
2. Göritz,Lucas   1192   SF Bad Schmiedeberg - 3 1 1 3.5 4.75 3
2. Just,Moritz   1215   Cöthener FC Germania 03 GER 3 1 1 3.5 4.75 3
4. Fathke,Luke   1435   1. SC Anhalt GER 2 0 3 2.0 1.00 2
5. Helbig,Fabian Linus   1366   VfL Gräfenhainichen GER 1 0 4 1.0 0.00 1
6. Lehmann,Tim   900   Cöthener FC Germania 03 - 0 0 5 0.0 0.00 0

* Wahlmöglichkeit für die Teilnahme am Masters u16 oder beim Einladungs-Open u16m/u18m.

Die anderen Teilnehmer der Bezirksmeisterschaft haben die Möglichkeit am Einladungs-Open u16m/u18m teilzunehmen. Der Sieger ist in der Folgesaison im Masters startberechtigt.

** Mädchen haben die Möglichkeit am LJEM-Open u14w, u16w, u18w teilzunehmen.