Neufassung/Ergänzung des Beschluss des Hauptausschusses vom 16. März 2020

Rangliste

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1. Olek,Luis Ansgar   1305   SK Dessau 93 - 4 1 0 4.5 13.0 11.25
2. Schäfer,Toni   1324   SK Dessau 93 GER 4 0 1 4.0 13.0 8.50
3. Dilger,Theo Max   775   Cöthener FC Ger - 3 1 1 3.5 14.0 7.75
4. Durban,Theodor       1.SC Anhalt - 3 0 2 3.0 14.5 6.50
5. Förster,Finn       VfL Gräfenhaini - 3 0 2 3.0 10.0 3.50
6. Eulitz,Johanna       SK Dessau 93 - 2 0 3 2.0 13.0 3.00
7. Heidrich,Elias Jo       Blau-Rot Pratau - 2 0 3 2.0 12.0 1.00
8. Rintelmann,Yannis   900   SK Dessau 93 - 2 0 3 2.0 10.5 1.50
9. Tilliger, Moritz       TSG Wittenberg   1 0 4 1.0 11.0 1.00

Ansetzungen

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Schäfer,Toni   () - 5. Tilliger, Moritz   () 1 - 0  
2 6. Heidrich,Elias J   () - 2. Olek,Luis Ansgar   () 0 - 1  
3 3. Rintelmann,Yanni   () - 7. Förster,Finn   () 0 - 1  
4 8. Eulitz,Johanna   () - 4. Dilger,Theo Max   () 0 - 1  
5 9. Durban,Theodor   () - 10. spielfrei   () + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 4. Dilger,Theo Max   (1) - 1. Schäfer,Toni   (1) 0 - 1  
2 2. Olek,Luis Ansgar   (1) - 9. Durban,Theodor   (1) 1 - 0  
3 7. Förster,Finn   (1) - 6. Heidrich,Elias J   (0) 1 - 0  
4 5. Tilliger, Moritz   (0) - 3. Rintelmann,Yanni   (0) 0 - 1  
5 8. Eulitz,Johanna   (0) - 10. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 1. Schäfer,Toni   (2) - 7. Förster,Finn   (2) 1 - 0  
2 3. Rintelmann,Yanni   (1) - 2. Olek,Luis Ansgar   (2) 0 - 1  
3 9. Durban,Theodor   (1) - 8. Eulitz,Johanna   (1) 1 - 0  
4 6. Heidrich,Elias J   (0) - 4. Dilger,Theo Max   (1) 0 - 1  
5 5. Tilliger, Moritz   (0) - 10. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 2. Olek,Luis Ansgar   (3) - 1. Schäfer,Toni   (3) 1 - 0  
2 4. Dilger,Theo Max   (2) - 9. Durban,Theodor   (2) 1 - 0  
3 7. Förster,Finn   (2) - 5. Tilliger, Moritz   (1) 1 - 0  
4 8. Eulitz,Johanna   (1) - 3. Rintelmann,Yanni   (1) 1 - 0  
5 6. Heidrich,Elias J   (0) - 10. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
1 4. Dilger,Theo Max   (3) - 2. Olek,Luis Ansgar   (4) ½ - ½  
2 1. Schäfer,Toni   (3) - 8. Eulitz,Johanna   (2) 1 - 0  
3 9. Durban,Theodor   (2) - 7. Förster,Finn   (3) 1 - 0  
4 5. Tilliger, Moritz   (1) - 6. Heidrich,Elias J   (1) 0 - 1  
5 3. Rintelmann,Yanni   (1) - 10. spielfrei   (0) + - -  

Teilnehmerliste

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Schäfer,Toni   1324   SK Dessau 93 GER 2008
2. Olek,Luis Ansgar   1305   SK Dessau 93 - 2009
3. Rintelmann,Yannis   900   SK Dessau 93 - 2009
4. Dilger,Theo Max   775   Cöthener FC Germania - 2009
5. Tilliger, Moritz       TSG Wittenberg    
6. Heidrich,Elias Joel       Blau-Rot Pratau - 2008
7. Förster,Finn       VfL Gräfenhainichen - 2008
8. Eulitz,Johanna       SK Dessau 93 - 2008
9. Durban,Theodor       SK Dessau 93 - 2009

Kinderschach

 

lotto toto

Anmeldung

LSJ-Termine

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.